Как проводят лето творческие дети? А для них даже на отдыхе большая радость - присутствие музыки, выступлений и конечно, побед!:)

Ученица Харьковской детской музыкальной школы №5 имени Римского-Корсакова, Анастасия Мацегора, летом одержала победу на двух международных фестивалях-конкурсах в Болгарии, в городе Китен.

/Files/images/veresen18/f65_full.jpg

Причем, на один конкурс Настя приехала специально, а, узнав еще об одном мероприятии здесь же в Китене, зарегистрировалась на еще один фестиваль.

На Фестивале-конкурсе INTER FEST KITEN почетное жюри во главе с Виталием Козловским оценило вокал нашей ученицы наивысшими оценками – все десятки, а Виталий Козловский поднял ВСЕ таблички, что были у него на столе! А, после награждения, лично отметил «Бархатный сильный» голос АнастасииJ))

Также Настя выступала в оригинальном жанре в номинации «Художественное чтение».

Через два дня, на награждении в городе Созополь на городской площади, состоялся Гала-концерт, где Анастасия Мацегора выступала как победитель конкурса. Настя стала лауреатом международного фестиваля в Болгарии ИНТЕР КИТЕН ФЕСТ, награждена дипломами и кубками за 1-е место в номинации ВОКАЛ и 1е место в оригинальном жанре.

А, через неделю, в Болгарии начался еще один фестиваль KITEN ART TIME, на котором Анастасия Мацегора также заняла 1-е место в номинации Эстрадный вокал. На этот раз кубок и диплом получали из рук Талантливых знаменитостей - Гарика Бирчи (Виталька) и Русланы Писанки. Настя очаровала звездных гостей, и Руслана Писанка и ее муж Игорь, известный по шоу «Зважени та щасливі», сказали Насте много напутственных добрых слов.

На обратный путь из Болгарии пришлось купить еще один маленький чемодан – чтобы поместились Настюшины дипломы и кубкиJ

Также, в июне, Настя побывала на Всеукраинском кино-медиа фестивале «ЖОВТА СУБМАРИНА – 2018» в г. Бердянске. Там она победила в номинации Лучшая Актриса, в кинофильме «ИНДИВИДУУМЫ», где она играла роль юной актрисы. Также Настя стала лауреатом в номинации Лучшая телеведущая, где выбирали лишь двух победителей из болем чем 50 работ!

Вот такой отдых – с наградами и дипломами, со звездами и с музыкой!

Спасибо ДМШ №5 и нашим преподавателям по вокалу и сценической речи за Настины Успехи и Достижения!

Юлия Молчанова

/Files/images/veresen18/ac7_full.jpg /Files/images/veresen18/3ff7ee_full.jpg

Больше фото на Google+

Кiлькiсть переглядiв: 289

Коментарi

Для того, щоб залишити коментар на сайті, залогіньтеся або зареєструйтеся, будь ласка.

Фотогалерея

Дата останньої зміни 18 Грудня 2020

Цей сайт безкоштовний!